Reginald Arthur BORSTEL (1875-1922)

Lot 411
Estimation :
200 - 400 EUR
Reginald Arthur BORSTEL (1875-1922) Le trois-mâts Temple West, Sydney N8W Huile sur carton, signée à gauche et titrée à droite 30,5 x 40,5 cm (Rayures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat