Paire de saucières en argent

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de saucières en argent
Paire de saucières en argent, le plateau polylobé chiffré, anse à enroulement Poinçon Minerve Poinçon de Maître orfèvre illisible On y joint un fond en métal argenté H : 18 cm Poids brut : 1,280 Kg Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat