Deux flacons en cristal

Lot 377
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux flacons en cristal
Deux flacons en cristal à décor gravé de festons fleuris, le bouchon en argent Poinçon Minerve Poinçon de maître orfèvre EG On y joint un petit flacon en cristal, monture argent Poinçon Minerve Poinçon de maître orfèvre VL Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat