Etui à cigarette en argent

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
Etui à cigarette en argent
Etui à cigarette en argent à décor strié, intérieur vermeil, chiffré JB sur le couvercle Poinçon Minerve Poids brut : 188 g Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat