ITALIE, Albarello de forme balustre en faïence à décor polychrome d'armoiries au

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
ITALIE, Albarello de forme balustre en faïence à décor polychrome d'armoiries au château fort ceint d'une guirlande de lauriers H. 32 cm (accidents, égrenures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat