JAPON fin XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON fin XIXe siècle
Vase Shippo en émaux polychromes sur cuivre, à décor floral de chrysanthèmes sur fond bleu et rouge parmi des fleurs sur fond turquoise. H. 18 cm (Choc et déformation sur le pied)
Mes ordres d'achat