JAPON PÉRIODE EDO, XIXE SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Netsuke en bois, représentant un sennin tenant un fruit. H. 8 cm Poids : 17 g (Petites usures, gerce, restauration à un pied)
Mes ordres d'achat