TASSE ET SA SOUS TASSE en porcelaine blanche... - Lot 196 - Aguttes

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
TASSE ET SA SOUS TASSE en porcelaine blanche et or figurant un cygne. Vienne, XIXe siècle H. totale 11,5 cm (Quelques usures à la dorure)
Mes ordres d'achat