POT À TABAC de forme rectangulaire en marbre... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
POT À TABAC de forme rectangulaire en marbre de couleurs à décor marqueté d'un insigne de la Légion d'honneur. Le couvercle en marbre bleu Turquin à doucine est surmonté d'une figure de Napoléon en pied les bras croisées en régule. H. 30; L.13, 5; P. 13,6 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat