NAPOLÉON IER, EMPEREUR DES FRANÇAIS Profil... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
NAPOLÉON IER, EMPEREUR DES FRANÇAIS Profil en cire polychrome figurant l'Empereur Napoléon Ier en tenue des chasseurs à cheval de la Garde Impériale. Signé et daté «P Rozzi 1810». Présenté dans un cadre à palmettes doré. Époque Premier Empire 14,5 x 9 cm (Accident au cou)
Mes ordres d'achat