CHIU Hsi Hsun (né en 1938)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
CHIU Hsi Hsun (né en 1938)
CHIU Hsi Hsun (né en 1938) Crevettes, 1985 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche 28 x 44 cm - 11 x 17 5/16 in. Mixed media on canvas, signed and dated lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat