Jay ROCSKAY (né en 1947)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Jay ROCSKAY (né en 1947)
Jay ROCSKAY (né en 1947) Sans titre Huile sur toile, signée au dos 33 x 24 cm - 13 x 9 7/16 in. Oil on canvas, signed on reverse Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat