Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986)

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986) Paysage de Provence, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite, et contresignée, datée et située au dos 65 x 80 cm - 25 5/8 x 31 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, signed lower right, countersigned, dated and located on reverse Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat