Claude SUTTER (né 1922)

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude SUTTER (né 1922)
Claude SUTTER (né 1922) Le café Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 54.5 cm - 28 3/8 x 21 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat