Claude MALHERBE (XX)

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude MALHERBE (XX)
Claude MALHERBE (XX) Composition abstraite en grisaille Gouache sur papier, contrecollé sur isorel, signée en bas à gauche 73 x 50 cm - 28 3/4 x 19 11/16 in. Gouache on paper, maroufled on isorel, signed lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat