Walter SPITZER (né en 1927)

Lot 55
Estimation :
600 - 1000 EUR
Walter SPITZER (né en 1927)
Walter SPITZER (né en 1927) Le Cirque Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 66 x 80 cm - 25 15/16 x 31 1/2 cm Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on reverse Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat