François MARTIN (né en 1945)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
François MARTIN (né en 1945)
François MARTIN (né en 1945) A la lisière de la savane, 1987 Acrylique, huile sur quatre toiles en fourrure, réunies, signée et datée au dos 130487 - 180487 148 x 107 cm - 58 1/4 x 42 1/8 in. Acrylic, oil on four reunited artificial fur canvas, signed and dated on reverse Provenance Collection privée, région Bourgogne Exposition Ziggourats, Musée d'Art moderne de Céret, 1988 Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat