François MARTIN (né en 1945)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
François MARTIN (né en 1945)
François MARTIN (né en 1945) A la lisière de la savane, 1983 Gouache et huile sur papier, signée et datée au dos 020183 100 x 65 cm - 39 3/8 x 25 9/16 in. Gouache and oil on paper, signed and dated on reverse Provenance Acquis auprès de l'artiste en 1984 Collection privée, région Bourgogne Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat