Jean DURAND (1919 - 2020)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean DURAND (1919 - 2020)
Jean DURAND (1919 - 2020) Le port d'Hyères Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm - 21 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat