Albert CHUBAC (1925-2008)

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert CHUBAC (1925-2008)
Albert CHUBAC (1925-2008) Sans titre Lithographie, signée et numérotée 31/50 en bas à droite 65 x 52 cm - 25 5/8 x 20 71/6 in. Lithography, signed and numbered 31/50 lower right Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat