Époque Louis Philippe, vers 1840

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Époque Louis Philippe, vers 1840 Bacchus, d'après un motif pompéïen Huile sur pierre blanche D. : 29,3 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat