Charles-Frédéric LAUTH

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles-Frédéric LAUTH
Charles-Frédéric LAUTH Paris, 1865 - 1922 Femme de profil Huile sur toile (Toile d'origine) Signée en bas à droite F LAUTH 53 x 43,9 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat