Antoine-Joseph BOURLARD

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antoine-Joseph BOURLARD
Antoine-Joseph BOURLARD Mons, 1826 - 1899 Autoportrait du peintre Huile sur toile (Toile d'origine) Monogrammée en haut à gauche AB 64,5 x 47,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat