École française du XVIIIème siècle

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française du XVIIIème siècle Scène galante dans le goût de Jean-Honoré Fragonard Huile sur toile dans un ovale feint 24,7 x 19 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat