École hollandaise du XVIIIe siècle

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
École hollandaise du XVIIIe siècle La partie de boules Huile sur toile Signée en bas à droite R.Q. (?) 38 x 55 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat