Balkans, XVIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Balkans, XVIIIe siècle
Balkans, XVIIIe siècle Vierge à l'enfant Huile sur panneau 50.5 x 37 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat