Ecole flamande du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
École flamande du XVIIe siècle Entourage de Pierre-Paul Rubens Etude d'après Sénèque Huile sur toile contrecollée sur bois 48,6 x 40,9 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat