École hollandaise du XVIIe siècle

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École hollandaise du XVIIe siècle Crucifixion Huile sur toile 116,5 x 96,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat