Ecole flamande du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École flamande du XVIIe siècle Dans le goût de Jacopo Bassano Adoration des bergers Huile sur panneau 74,5 x 122,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat