École espagnole du XVIIe siècle

Lot 7
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ecole espagnole du XVIIe siècle Santa Rosa De Lima Huile sur toile 67,5 x 51 cm Santa Rosa de Lima Oil on canvas 26 9/16 x 20 1/16 in. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat