École espagnole du XVIIe siècle

Lot 6
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École espagnole du XVIIe siècle Portrait d'un souverain Huile sur toile 111 x 92,4 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat