PUIFORCAT Réunion de quatre couverts en... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
550 - 650 EUR
PUIFORCAT Réunion de quatre couverts en argent à décor ciselé : quatre fourchettes, quatre couteaux, quatre couverts à entremet et quatre cuillères en argent à décor de guirlandes de laurier Poinçon Minerve Poids brut : 1300 gr (environ) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat