POT-POURRI en porcelaine, bronze patiné... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
POT-POURRI en porcelaine, bronze patiné et doré, le corps constitué d’un vase jasmin reposant sur trois pieds griffes et boules. Panse à décor de cupidon sur un radeau. Le couvercle orné de feuilles de laurier en bronze doré Epoque Empire H.: 32 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat