PARIS Bouillon couvert et son présentoir... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS Bouillon couvert et son présentoir en porcelaine émaillée blanche à réhauts doré. Le couvercle est chiffré LM. Anses feuillagées et prise en forme de grenade. XIXème siècle H (coupe couverte). 14 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat