MOUSTIERS, Fabrique de Fouque Plat à bordures... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
MOUSTIERS, Fabrique de Fouque Plat à bordures chantournées en faience à motif central d’un trophée en polychromie et cartouches en bordure. Époque XVIIIème siècle L : 39,5 - l : 27 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat