MOUSTIERS, Fabrique de Fouque Trois assiettes... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
MOUSTIERS, Fabrique de Fouque Trois assiettes et une grande assiette en faience décorées en polychromie «Au Drapeau» au centre d’un important trophée, sur l’aile de quatre cartouches et de quatre petits insectes Époque XVIIIème siècle Diam. 25 cm Diam. 28 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat