TURQUIE, VERRERIE DE BEYKOZ Carafe de table... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
TURQUIE, VERRERIE DE BEYKOZ Carafe de table en verre soufflé, taillé et doré à décor feuillagé (bouchon manquant) XIXème siècle H. 21 ; L. 10 cm On y joint : une salière en verre double (H. 7 ; L. 7 cm) et une bouteille en verre soufflé vert (H. 22 cm ) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat