JAPON, XXème siècle Petite jardinière de... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
300 - 600 EUR
JAPON, XXème siècle Petite jardinière de forme oblongue en porcelaine à décor Imari Monture en bronze doré formée d'une galerie ajourée et d'anses en forme d'oiseaux fantastiques H. 19 ; L. 27 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat