REUNION DE TROIS PLATS en étain à décor... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
REUNION DE TROIS PLATS en étain à décor repoussé et gravé. Ombilic ceint d'une frise de godrons spiralés. Diam. de 35 à 40 cm (Chocs, bosses et déformations, usures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat