VIERGE A L'ENFANT en bois polychrome France,... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
700 - 1000 EUR
VIERGE A L'ENFANT en bois polychrome France, XVIIème siècle H: 66,5 cm (Accident à la main, polychromie et sculpture très usées) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat