PAIRE DE BRONZES à patine brune représentant... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE BRONZES à patine brune représentant des dieux fleuves Socle en marbre rouge veiné blanc. Contre socle en marbre blanc. XVIIIème siècle H (totale). 21 ; L. 18,5 ; P : 9,6 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat