* CHRIST en bois sculpté avec reste de... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
* CHRIST en bois sculpté avec reste de polychromie Tête inclinée sur l'épaule droite, périzonium en chutes latérales sur les hanches, jambes fléchies pieds superposés Art populaire, XVIIème siècle H. 63 cm ; L. 18 cm * Lot en importation temporaire et soumis à des frais à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication. Merci de vous référer aux conditions de vente. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat