Grand pichet en verre vert soufflé de forme... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
Grand pichet en verre vert soufflé de forme balustre sur piédouche ; anse en applique. Est de la France, fin du XVIIIème - début du XIXème siècle Hauteur : 26 cm (Bulles, éclats sur la panse)
Mes ordres d'achat