José Maria DAVID (né en 1944)

Lot 213
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 39 000EUR
José Maria DAVID (né en 1944)
Exceptionnelle table de salle à manger modèle «Guépards» en bronze à patine noire nuancée vert reposant sur deux montants décorés de deux guépards rampant.Plateau rectangulaire en épaisse dalle de verre.Fonte à la cire perdue épreuve 1/8, signée «José Maria David».Cachet du fondeur Landowski.Modèle créé en Avril 2008. H : 74 - L : 250-P : 120 cm Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat