CHRISTOPHE GABRIEL ALLEGRAIN (1710-1795), D'APRÈS

Lot 170
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Vénus au bain Plâtre d'après l'original. Signé à la base Hauteur à vue : 180 cm  PROVENANCE Collection privée Paris Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat