IMPORTANT BACCHUS ASSIS en bois sculpté et... - Lot 127 - Aguttes

Lot 127
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IMPORTANT BACCHUS ASSIS en bois sculpté et redoré coiffé d'une guirlande de pampres de vigne et portant une coupe. Époque XVIIIe siècle Dorure postérieure H : 108 cm (Usures à la dorure, fentes et quelques manques)
Mes ordres d'achat