Grand pichet en verre soufflé de forme balustre... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand pichet en verre soufflé de forme balustre à décor en applique de filets sur le haut col ; bec verseur relevé. Normandie, XIXe siècle Hauteur : 28,5 cm (Petits accidents et défauts d'origine)
Mes ordres d'achat