Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petit confiturier en verre soufflé et moulé, panse renflée à pans à décor côtelé, couvercle avec prises de préhension en serpentin torsadé.
XVIIIe siècle
Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat