Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bouteille à section carrée en verre clair, décor au filet.
Fin du XVIIIe siècle
Hauteur : 20.2 cm - Hauteur totale : 25.5 cm
(Petits enfoncements d'origine)
On joint un bouchon en verre à décor de cygne aux ailes déployées
Mes ordres d'achat