Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gobelet en verre taillé à facettes, culot taillé en étoile.
XIXe siècle
Hauteur : 11,5 cm
(Petits éclats)
Mes ordres d'achat